Soundgarden, gira europea

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Soundgarden, gira europea

Mensaje por Roundabout el Miér Mayo 29, 2013 8:54 am

Wednesday, September 4, 2013 , Helsinki
Friday, September 6, 2013 , Stockholm
Saturday, September 7, 2013 , Oslo
Monday, September 9, 2013 , Copenhagen
Tuesday, September 10, 2013 Columbiadamm 13-21 , Berlin
Wednesday, September 11, 2013 Arena Boulevard 590 , Amsterdam
Friday, September 13, 2013 , Manchester
Saturday, September 14, 2013 , Birmingham
Monday, September 16, 2013 East Link Bridge, Dublin
Wednesday, September 18, 2013 , London
Thursday, September 19, 2013 211 Stockwell Road, London

Entradas difíciles de conseguir ya... Evil or Very Mad
avatar
Roundabout

Mensajes : 3096
Fecha de inscripción : 06/05/2011
Localización : Extreme Hard

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.